Spectacular 2-Bedroom Penthouse In Marble Arch 75

Principais comodidades

  • 93 m²
  • 2 quartos
  • 2 banheiros

Localização

    Apartamento Spectacular 2-Bedroom Penthouse In Marble Arch 75 Londres de 93 m² possui uma localização primordial a aproximadamente 25 minutos caminhando das Galerias Comerciais Harrods e recebe até 8 hóspedes. Uma série de atividades, como tênis de relva, badminton e bilhar, são oferecidas na área.

    Este apartamento está localizado no bairro Westminster Borough de Londres, oferecendo acesso rápido à Lisson Gallery, que fica a 250 metros de distância. O apartamento Spectacular 2-Bedroom Penthouse In Marble Arch 75 também está situado a uma distância aproximada de 30 minutos caminhando da Colecção Wallace. Não demorará muito tempo a chegar ao Palácio de Buckingham a 2.6 km de distância.

    Este apartamento oferece 2 quartos. Em apartamento Spectacular 2-Bedroom Penthouse In Marble Arch 75, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na banheiro. Você encontrará também banheiro separado e chuveiro.

    Este alojamento garante o seu conforto ao fornecer cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. A estação de metrô mais próxima é Edgware Road, a aproximadamente 5 minutos de distância caminhando.

    Informações importantes

    Check-in: das 14:00 às 23:59
    Check-out: às 11:00

    Opções de quarto em Spectacular 2-Bedroom Penthouse In Marble Arch 75 Londres

    Este apartamento oferece 2 quartos. Em apartamento Spectacular 2-Bedroom Penthouse In Marble Arch 75, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na banheiro. Você encontrará também banheiro separado e chuveiro.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Spectacular 2-Bedroom Penthouse In Marble Arch 75 Londres Negócio foto Spectacular 2-Bedroom Penthouse In Marble Arch 75 Londres Quarto foto Spectacular 2-Bedroom Penthouse In Marble Arch 75 Londres Quarto foto Spectacular 2-Bedroom Penthouse In Marble Arch 75 Londres Interior foto Spectacular 2-Bedroom Penthouse In Marble Arch 75 Londres Detalhes macro foto Spectacular 2-Bedroom Penthouse In Marble Arch 75 Londres Detalhes macro foto Spectacular 2-Bedroom Penthouse In Marble Arch 75 Londres Interior foto Spectacular 2-Bedroom Penthouse In Marble Arch 75 Londres Quarto foto Spectacular 2-Bedroom Penthouse In Marble Arch 75 Londres Comodidades foto Spectacular 2-Bedroom Penthouse In Marble Arch 75 Londres Cozinha foto
    Apartmento com 2 dormitórios

    Tamanho: 93 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mais infirmações +

    Localização do Spectacular 2-Bedroom Penthouse In Marble Arch 75 Londres

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Spectacular 2-Bedroom Penthouse In Marble Arch 75 Londres

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada do apartamento Spectacular 2-Bedroom Penthouse In Marble Arch 75?
      O tamanho do apartamento Spectacular 2-Bedroom Penthouse In Marble Arch 75 é de 93 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Spectacular 2-Bedroom Penthouse In Marble Arch 75 Londres